Lost in time Darkland

Объявление

Руководство форума:

Администраторы:
Stefan Rutherford
Связь – 456210969.
Lili Jenny Smith-Gilbert
Связь – 327696216.

Модераторы:
Добро пожаловать в Darkland!
Уважаемые участники и гости! Мы рады приветствовать вас на форуме.
Для начала мы советуем вам ознакомится с правилами и сюжетом. Заинтересовало? Тогда добро пожаловать в раздел акций, там вы сможете подобрать себе роль. Выбрали, а может у вас есть свой собственный персонаж подходящий нашему миру? Что ж самое время отправится в тему шаблона анкет и в том же разделе оставить свою. Если вы уже прошли все эти процедуры и вас приняли, то самое время вступить в игру, для этого вам нужно ознакомится с квестом в соответствующем разделе и проследовать в тему записи на квест. Нуждаемся в студентах и школьниках!

Партнёры форума:


Время и погода в игре.
Дата: День первый.
Время: 16.00-20.00
Погода: +15 °C. Дует сильный, холодный ветер. Солнце уже почти опустилось за горизонт. Тишину улиц нарушает лишь скрип покачивающихся деревьев и редкие крики ворон.
События в игре:
Студенты, школьники и их сопровождающие пытаются прийти в себя после случившегося. Двое друзей желающие напугать девушек блуждают по психушке. А тем временем местные жители, уже собрали срочное собрание и решают что делать с гостями.
Ожидаем постов от:
В связи с отсутствием и неактивностью некоторых игроков, очередь на крыльце свободная.


Данная ролевая является авторским проектом основанном на фильмах и книгах ужасов. Копирование любых элементов форума строжайше запрещено. Дизайн был сделан специально для Lost in time Darkland.
© emptiness.mybb.ru
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost in time Darkland » Профиль и организация » Запись на квест.


Запись на квест.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если вы уже прочли квест, то думаю успели заметить, что там есть несколько свободных номеров, а так же три образовавшиеся группы:
1) Те кто отправляются искать место для ночлега.
2) Те кто собираются покинуть город.
3) Те кто остаются у входа в больницу.
Здесь вы можете записаться в квест либо под оставшимися номерами, либо кто какую группу хочет.

0

2

Думаю, меня можно в №3. Те, кто остаются в больнице.
А также меня можно под номер (9) "Кто-то предлагает остаться и хорошенько всё обдумать или для начала хотя бы успокоится и не пороть горячку."

Хотя, если для отыгрыша квеста нужно будет поменять что-то, я не против. )

0

3

Brooklyn Сase
Вписал)

0

4

Я тоже хочу в квест.. но на роль школьницы я как-то не натягиваю)))

0

5

Играть, срочно играть) :flag:

0

6

Ariel Grand
присоединяйтесь к ребятам на крыльце больницы, не хотите на роль задыхающейся школьницы?

0

7

Stefan Rutherford написал(а):

присоединяйтесь к ребятам на крыльце больницы, не хотите на роль задыхающейся школьницы?

Можно и на  эту роль, только что дальше со мной будет?

0

8

Ariel Grand
всё нормально, вас приведут в чувства, только потом придётся остаться у больницы)

0

9

Stefan Rutherford написал(а):

всё нормально, вас приведут в чувства, только потом придётся остаться у больницы)

Мне бы чего-нибуд более экстремального чем просто ожидание у больницы)

0

10

Ariel Grand
Не бойтесь экстрим вам будет обеспечен, просто вторая часть квеста пока в секрете)

0

11

Stefan Rutherford написал(а):

Не бойтесь экстрим вам будет обеспечен, просто вторая часть квеста пока в секрете)

Ну раз вы так говорите, значит я на всё согласна)

0

12

Ariel Grand
Вписал)

0

13

Участвую однозначно.

0

14

В какую группу желаете, те кто ищут ночлег, стараются у больницы или пытающихся выбраться из города?

0

15

Stefan Rutherford
Мне  где подинамичнее. и где  надо игрока.

0

16

Stefan Rutherford
дорогой,мы вчера уже говорили об этом но напомню)и меня внеси пожалуйста)

0

17

Stefan Rutherford
а я хотела бы пойти искать ночлег.)

0

18

Вписал) Пока что можете начинать на крыльце больницы)

0


Вы здесь » Lost in time Darkland » Профиль и организация » Запись на квест.